«Настоящая русская баба»: Анна Семенович расчистила дорогу, вооружившись лопатой

Звезда сумела впечатлить своих подписчиков.

«Настоящая русская баба»: Анна Семенович расчистила дорогу, вооружившись лопатой

Певица Анна Семенович опубликовала в личном микроблоге в Instagram забавное видео. Она предстала перед поклонниками в легком цветастом платье, красных босоножках и с платком на голове. В таком виде Анна вышла во двор дома и взялась за лопату, принявшись активно расчищать снег.

«Снегоуборщик! Дорого! Кому? Пиши в комменты. Приеду. Разгребу снег. Поглажу. Уберу. Эх!» — бойко заявила исполнительница своим фолловерам.

Те в свою очередь не остались равнодушными: «Настоящая русская баба, которая может все!», «Чувство юмора в человеке всегда превыше всего», «Жаль, у нас снег почти растаял», «Молодец, вот и звезды шоу-бизнеса работают... по-настоящему».

Кроме того, некоторые поклонники знаменитости напомнили, что она совсем недавно болела, а значит, следует поберечь себя, а не выходить практически раздетой на улицу. Правда, на подобные замечания артистка ответила, что предпочитает закаляться. Стоит сказать, что Семенович охотно общалась с фолловерами, отвечая на многие их комментарии.

Напомним, что совсем скоро Анна отметит свой день рождения: 1 марта знаменитости исполнится 41 год. О том, как звезда планирует провести праздник, пока ничего не известно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова