«Настоящая чудо-женщина!»: Галь Гадот расчувствовалась после благодарностей 6-летней фанатки

Кинодиву тронуло видео юной поклонницы.

«Настоящая чудо-женщина!»: Галь Гадот расчувствовалась после благодарностей 6-летней фанатки

Израильская актриса Галь Гадот была растрогана видео со своей 6-летней фанаткой из Великобритании. Малышка Кармела Чиллери-Уотсон собирала деньги для благотворительного фонда, одетая в костюм чудо-женщины. Именно в этой роли Гадот получила мировую известность.

Кармела с рождения больна редкой формой мышечной дистрофии, ее мышцы становятся все слабее. Но девочка нарядилась как ее любимый киногерой из вселенной DC и каждый день в сентябре вместе с мамой проходила по километру.

Целью благотворительной акции «Прогулка с Кармелой» было собрать шесть тысяч фунтов стерлингов для лечения юной фанатки. Благодаря большому пожертвованию Гадот и других неравнодушных, фонд собрал уже более 14 тысяч. Звезда также написала о Кармеле в своем Twitter, и многие ее поклонники тоже включились в кампанию.

Кармела поблагодарила Галь за ее взнос и за то, что звезда придала ей смелости и сил, чтобы собирать средства на лечение. Ролик с благодарностью от Кармелы кинодива увидела во время The One Show и была очень растрогана. Актриса обратилась к своей юной фанатке прямо из студии.

«Кармела — настоящая чудо-женщина. Она идет к своей цели и не позволяет ничему ее остановить», — сказала Галь Гадот.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова