«Настоящая, без понтов»: Юлия Савичева покорила «честным» видео без макияжа

Артистка посоветовала поклонникам принимать себя такими, какие они есть.

«Настоящая, без понтов»: Юлия Савичева покорила «честным» видео без макияжа

На днях Юлия Савичева поделилась со своими поклонниками необычным видео, на котором показала себя без косметики. Этот ролик был инструкцией для пользователей, в которой артистка показывала, как делает вечерний макияж. «Как вам? Делитесь своими впечатлениями в комментариях!», — подписала бьюти-видео Юлия.

В ролике певица поэтапно показывала, какими средствами она пользуется для нанесения красивого вечернего макияжа. Сначала знаменитость нанесла кисточкой тон, затем использовала консилер, чтобы скрыть мелкие недостатки на лице. В конце певица завершила образ румянами и красиво уложила волосы. Макияж получился нежным, слегка романтичным.

Женская половина подписчиков поблагодарила Юлию за мастер-класс: «Все просто и лаконично, но очень эффектно! Спасибо за советы», «В самый раз. Ничего лишнего», «Какая Вы замечательная — и урок макияжа, и минутка юмора».

Савичева всегда советует фанатам любить себя такими, какие они есть, так как каждый человек уникален. Она уверена, что естественность всегда актуальна, и рада тому, что мода на натуральную красоту возвращается. Также певица призналась, что никогда не пользовалась услугами пластического хирурга и не планирует этого делать в будущем.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова