«Настя, вас спалили»: СМИ вычислили тайный Instagram-аккаунт Самбурской

Актриса не хотела раскрывать имя своего возлюбленного.

«Настя, вас спалили»: СМИ вычислили тайный Instagram-аккаунт Самбурской

Недавно стало известно, что Настасья Самбурская любит критиковать СМИ. Однако при этом звезда делает это с чужого Instagram-аккаунта, который, по всей видимости, она создала как раз для этих целей. О наличии тайного микроблога актрисы стало известно изданию Super.ru.

Журналисты данного СМИ на днях раскрыли личность нового возлюбленного Самбурской. И в связи с этим разместили специальный пост, в котором выложили фотографии Настасьи с неким бизнесменом по имени Илья Бурмистров.

Публикация собрала множество негативных комментариев, но один из них зацепил корреспондентов. «Не для того она его столько времени у себя в сториз прятала, чтобы дешевому „супер *ру“ слить такую информацию», — написал пользователь с забавным никнеймом predvoditel_divannih_voisk.

Журналисты проверили аккаунт. Оказалось, что в нём нет постов и всего три подписки. При этом к аккаунту привязан номер Самбурской. Таким образом, как сообщает Telegram-канал Super.ru, этот микроблог также принадлежит актрисе. Видимо, с его помощью она может безнаказанно и дерзко писать негативные комментарии тем, кто её не устраивает. Наличие тайного аккаунта звезды «Универа» показалось сотрудникам издания ироничным. «Настя, вас спалили», — заявили пользователи сети, узнав о таком поступке знаменитости.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова