Настя Ивлеева отреагировала на неприличный заголовок о себе: «Знают меня»

Звезда иронично отнеслась к резким высказываниям СМИ.

Настя Ивлеева отреагировала на неприличный заголовок о себе: «Знают меня»

Настя Ивлеева уже давно не обращает внимание на нападки в прессе. Наоборот, она старается использовать их для хайпа. Для этого блогер публикует «обличительные» статьи или заголовки в личных соцсетях и добавляет к ним свою подпись.

На днях звезда вновь обнаружила неприятный заголовок, который гласил, что она любит определённый вид интимной близости. Настя выложила скриншот статьи и подписала её просто: «Знают меня как облупленную».

Поклонники оценили юмор Ивлеевой и в комментариях поддержали знаменитость. «Вот так Настя», «После такой новости все поклонники и непоклонники займутся подобным», «За самоиронию респект», «А кто ж так не любит», «Правильно, Насть, так их», — написали пользователи сети.

Напомним, что Настя Ивлеева — известный блогер, телеведущая и актриса. Она прославилась благодаря забавным скетчам в Instagram. После звезда стала ведущей программы «Орёл и решка», и её полюбили миллионы телезрителей по всей стране. Сейчас блогер продолжает вести Instagram, а также радовать поклонников новыми шоу. Она замужем за рэпером Элджеем. А не так давно Ивлеева устроила пышную вечеринку в честь своего дня рождения, на которую пришли именитые звёзды, среди которых Филипп Киркоров, Максим Галкин и Алла Пугачёва.

Источник фото: East News

Автор: Вероника Алпатова