Насолила бывшей жене: Костенко отсудила алименты у Тарасова без развода

Нынешняя возлюбленная спортсмена смогла снизить размер детского пособия, выплачиваемого на дочь футболиста от первого брака.

Насолила бывшей жене: Костенко отсудила алименты у Тарасова без развода

33-летний футболист Дмитрий Тарасов в последнее время подогревает интерес к своей персоне не спортивными результатами, а скандалами со своими бывшими возлюбленными. Одним из последних инцидентов стало судебное разбирательство с первой супругой Оксаной Пономаренко. Их брак, в котором экс-жена футболиста родила дочь Ангелину, продлился 4 года.

Расставшись и с поющей телеведущей Ольгой Бузовой, Дмитрий женился на манекенщице Анастасии Костенко, которая подарила ему двоих детей. Семейная идиллия продолжалась недолго, в их счастье вмешалась первая супруга Тарасова, которой он продолжает выплачивать алименты.

С переходом из «Локомотива» в «Рубин» доходы звезды существенно упали. Ему пришлось забыть о миллионах, сейчас его гонорар составляет только 500 тысяч рублей. Поэтому он задумался и об уменьшении пособия на ребенка, перерасчет которого был произведен в судебном порядке. Это сделано с учетом доходов его нынешней жены, что возмутило Анастасию. Ее супруга принудили выплачивать четверть своей зарплаты и «докидывать» еще 100 тысяч рублей.

Костенко решила разобраться с такой несправедливостью и сама подала на алименты. Иск был удовлетворен. По решению суда Тарасов в обязательном порядке будет делить доходы уже между тремя детьми. Теперь поклонники гадают, пришлось ли развестись паре, чтобы сделать «ход конем», пишет издание kp.ru.

Источник фото: Legion-Media