«Наслаждайся новыми налогами»: в сети отреагировали на радостные вопли Дженнифер Лоуренс

Актриса счастлива из-за победы Джо Байдена на выборах президента США.

«Наслаждайся новыми налогами»: в сети отреагировали на радостные вопли Дженнифер Лоуренс

После длительного подсчета голосов, занявшего даже несколько дней, в Америке, наконец, подвели итоги выборов президента. Новым главой США стал 77-летний Джо Байден, обошедший Дональда Трампа в гонке. Не секрет, что действующего президента не любили многие американцы, в том числе звезды. И сейчас они открыто радуются грядущим переменам.

Так, Дженнифер Лоуренс после новостей о назначении президента поделилась в соцсетях видео, где она счастливо прыгает по улицам и машет головой под музыку в наушниках. Но не все подписчики ее поддержали.

«Наслаждайся новыми налогами», «Посмотрим, как затанцуешь через год», «Очень преждевременно радоваться», — мрачно заметили некоторые комментаторы.

Еще месяц назад Дженнифер открыто заявила, что поддерживает на выборах Байдена.

«Я голосую за Джо Байдена в этом году, потому что Дональд Трамп ставил и будет ставить себя выше безопасности и благополучия Америки. Он не представляет мои ценности как американца, а главное, как человека», — отмечала актриса, добавив, что «считает эти предстоящие выборы самыми важными в нашей жизни».

Некоторые коллеги актрисы одобрили позицию Лоуренс, например, Джулия Луис-Дрейфус, Мэнди Мур, Джессика Бил, Минди Калинг и другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина