Нашлись дела поважнее: принц Гарри намерен воткнуть еще один нож в спину бабушке-королеве

Поступок «опального» внука может больно ранить 96-летнюю Елизавету II.

 

Нашлись дела поважнее: принц Гарри намерен воткнуть еще один нож в спину бабушке-королеве

Принцу Гарри предстоит сделать решающий выбор, который покажет его истинное отношение к семье.

В прошлом месяце принц Гарри и Меган Маркл впервые за долгое время появились в Лондоне. Во время тайного визита в Букингемский дворец они удостоились большой чести — Елизавета II пригласила их на празднование платинового юбилея своего правления.

Но похоже, что у принца Гарри нашлись дела поважнее. Недавно он сообщил, что примет участие в турнире по поло в Калифорнии, который пройдет с 3 по 19 июня. Между тем празднование юбилея правления королевы запланировано на 2-5 июня. Очевидно, что совместить все эти мероприятия — на грани возможного, учитывая, что герцог Сассекский собирается участвовать во всех матчах.

По этому поводу высказалась королевский эксперт Анджела Левин. Она заметила, что своим поступком принц Гарри продемонстрирует истинное отношение к родственникам:

«Выбор Гарри в пользу поло вместо юбилея отбрасывает любые признаки того, что он на самом деле заботится о бабушке. Какие бы отговорки ни звучали».

Она заметила, что многим может понравиться отсутствие Гарри и Меган на празднике, ведь это предотвратит очередной скандал. Однако Елизавета II сильно огорчится, если внук променяет важную для нее дату на игру в поло.

«Многие почувствуют облегчение, если он будет держаться подальше, но не самый важный человек — королева», — высказалась биограф в разговоре с Daily Mail.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова