«Нашей семье исполнится 11 лет»: Екатерина Волкова выложила фото в свадебном платье

Актриса порассуждала о брачном союзе.

«Нашей семье исполнится 11 лет»: Екатерина Волкова выложила фото в свадебном платье

В прошлом году Екатерина Волкова и Андрей Карпов отпраздновали первую круглую дату со дня свадьбы. За это время в семье родилась дочь Елизавета.

Волкова поделилась свадебной фотографией на странице в Instagram и ответила на вопрос подписчика, чего бы она себе хотела пожелать в этот торжественный день.

«Не бывает идеальных семей, когда не ссорятся и не обижаются», — заметила актриса. Волкова считает, что все семьи делятся на те, кому удается договориться и встретить счастливую старость вместе, и на те, которые постоянно «воюют», вовлекая в конфликты детей.

Екатерина уверена, что обоим партнерам необходимо «расти и трансформироваться», а не обижаться друг на друга, если что-то не устраивает. Возвращаясь к вопросу подписчика, Волкова отметила, что хотела бы пожелать себе удачи.

«Я смотрю на Вашу семью — она идеальна. Я желаю вам счастья и любви!», «Отношения — это колоссальный труд двух людей на протяжение всей жизни. Самая сложная работа», — согласились подписчики с Волковой.

Фолловеры вспоминали свои отношения: кто-то писал, что 23 года брака пролетели как один день, без ссор и обид, а кто-то с удивлением узнал, что расписался в один день вместе с Екатериной Волковой и Андреем Карповым.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова