«Наша семья растет»: Хилари Дафф объявила о третьей беременности

33-летняя актриса рассказала о скором пополнении в семье.

«Наша семья растет»: Хилари Дафф объявила о третьей беременности

2020 год запомнится не только поразившей мир пандемией коронавируса и ее последствиями, но и многочисленными новостями о беременности звезд. Их ряды недавно пополнила и Хилари Дафф, которая на странице в Instagram объявила о том, что скоро станет мамой в третий раз. Она опубликовала видео, на котором запечатлела себя в объятьях супруга Мэттью Кома, нежно поглаживающего округлившийся живот.

Наша семья растет. Хотя преимущественно я…

— написала Дафф.

Вскоре после этого Хилари поделилась еще одним видео в честь двухлетия младшей дочери Бэнкс.

Любовь моя, моя милая девочка, мой ангелочек. Спасибо за два удивительных года, проведенных с твоей улыбкой и яркими глазками. Кажется, большую часть этого времени ты провела, крича на меня, своего папу и брата, но сейчас ты любопытная, непринужденная, доверчивая и храбрая. Спасибо, что выбрала нас!

— написала Дафф.

Дочь актриса растит с музыкантом Мэттью Кома. Также супруги вместе воспитывают восьмилетнего сына Луку от предыдущего брака Хилари и канадского хоккеиста Майка Комри. Узами брака актриса связала себя с Кома после рождения дочери в конце 2019 года. Свадьбу пара сыграла на заднем дворе своего дома в узком кругу друзей, после чего поделилась несколькими романтичными кадрами в социальных сетях.