«Наша с Владом любовь»: в семье Тодоренко и Топалова наконец появился Мир

Знаменитости поделились с фанатами своим счастьем.

«Наша с Владом любовь»: в семье Тодоренко и Топалова наконец появился Мир

Регина Тодоренко и Влад Топалов больше не могут прятать своих эмоций. Они наконец-то сообщили о рождении второго ребенка.

Звезда «Орла и решки» долго скрывала свою вторую беременность. А вот из имени и пола своего малыша делать тайну не стала. Она сообщила, что у нее родился сын. Братику Михаила (так зовут их первенца) Топалов и Тодоренко дали необычное имя Мир. Супруги не стали скрывать и лицо младенца. В соцсети телеведущая, спрятавшаяся подальше от посторонних глаз на Бали, выложили первое фото с новорожденным. Знаменитости позировали, стоя на берегу океана.

Источник фото: скриншот «Регина Тодоренко» / Социальные сети

«Наша с Владом любовь создала еще одного космического человека. Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем, а старший брат готов тебя сожрать. Благодарим за то, что выбрал именно нас», — подписала Регина трогательный снимок.

О беременности Тодоренко стало известно весной. Звезда перестала скрывать интересное положение, уже когда была на довольно позднем сроке. О том, что она ждет второго ребенка, Регина официально сообщила в эфире шоу «Маска».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова