Наша Маша: Николь Кидман «стала русской» на пару месяцев

Актриса выбрала необычный способ вжиться в роль.

Наша Маша: Николь Кидман «стала русской» на пару месяцев

В мире большого кино для того, чтобы вжиться в роль, актеры используют самые разнообразные методы. Некоторые включаются в сумасшедшие «весовые» гонки, худея и полнея на 15-20 килограммов за рекордно короткие сроки.

Многие нанимают менторов, а кто-то в реальной жизни обучается навыку, которым по легенде владеет его персонаж, будь то экстремальное вождение или игра на музыкальном инструменте.

Выбор Николь Кидман — отзываться только на имя своей героини не только на съемочной площадке, но и за её пределами. Так, актриса практически на полгода стала Машей.

Дело в том, что в предстоящем сериале «Девять совсем незнакомых людей» она играет русскую хозяйку отеля с таким именем. Для полного погружения в роль Кидман решила стать Машей и в реальной жизни. Сработало или нет, узнаем совсем скоро, три первых эпизода выходят уже 18 августа.

Сериал станет экранизацией одноименного романа Лианы Мориарти. Шансы на успех высоки, ведь Кидман уже играла в адаптации другой книги писательницы — «Большая маленькая ложь», за что получила «Золотой глобус» в 2018 году. Предстоящая драма обещает быть напряженной, местами с элементами триллера, а компанию звезде составили Люк Эванс, Самара Уивинг, Мелисса Маккарти и другие.

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных