«Наш ответ Джоли»: Любовь Аксенова блеснула в дерзком латексном костюме

Актриса примерила на себя необычный образ.

«Наш ответ Джоли»: Любовь Аксенова блеснула в дерзком латексном костюме

На днях Любовь Аксенова поразила своих поклонников в самое сердце. Она решила выступить в качестве модели и снялась в достаточно провокационной фотосессии. Знаменитость в новом образе не сразу узнали фанаты.

На фото звезда сериала «Бывшие» предстала в ярко-оранжевом латексном костюме и черных непромокаемых сапогах. Она собрала длинные волосы в высокий хвост, сделала яркий необычный макияж с акцентом на глаза, которые выделила странным способом, и губы, которые подвела яркой малиновой помадой.

В таком образе Аксенова позировала возле небольшого белого автобуса. Она дерзко демонстрировала фотографу свои эмоции: то скалилась, то чуть приоткрывала рот, то показывала отстраненность. «Один из способов развить суперсилы — окружить себя суперлюдьми», — отметила в подписи под серией фото звезда «Бывших».

Поклонники не ожидали увидеть Любовь в подобном образе. Они отметили ее сходство с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. «Дерзкая», «Вот это стиль», «Красива в любом образе», «Да ты сама вся супер! Пусть они тебя окружают!», «Любовь, я даже Вас не сразу узнала на фото! Красотка! Профессионал», «Какой чудесный образ», «Наш ответ Джоли», — отметили пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова