«Наш кандидат!»: в Сети поддержали «политический» плакат Павла Воли

Известный шоумен подтвердил реноме аполитичного юмориста.

«Наш кандидат!»: в Сети поддержали «политический» плакат Павла Воли

Павел Воля лично прокомментировал слухи о своем выдвижении в депутаты Государственной Думы РФ от города Москвы. Дополнительные выборы в нижнюю палату российского парламента должны состояться весной 2021 года, ряд изданий называли среди возможных кандидатур фамилию резидента Comedy Club, а также нескольких певиц и актеров.

Павел Воля опубликовал на своей страничке в Instragram юмористический фотоколлаж, стилизованный под настоящую политическую агитацию. Шоумен надел костюм и пристально смотрит с плаката на своих поклонников. Главный эффект «агитации» достигается пояснительными надписями: «Выборы в никуда», «Никуда не баллотируюсь», «Нет никакой программы», «Ничего не обещаю — и потому ничего не выполню».

Павел упрекнул «казалось бы, уважаемые издания» в тиражировании беспочвенных слухов и заявил: «Я ни на какие выборы не собирался, не собираюсь и не намерен собираться!».

Подписчики высоко оценили наглядный креатив от Воли: «Вот это наш кандидат!», «А ведь из вас бы вышел неплохой депутат», «Честный плакат — редкость в наше время», «Оказывается, я давно состою в вашей партии!», «Жаль, вы похожи на подлинно народного кандидата», «Вашу программу горячо поддерживаю и полностью одобряю!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов