«Наш бизнес умер»: Наташа Королева и Тарзан закрывают спортзал и салон красоты

Звездные супруги лишились немузыкального бизнеса, и их заведения больше не откроются для клиентов.

Певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, известный как Тарзан, потеряли часть бизнеса из-за пандемии. После полной отмены карантина принадлежащие им заведения уже не откроются.

Кроме гастролей и корпоративов, доход Наташе приносил салон красоты. Сергей владел спортзалом, который тоже помогал пополнять семейный бюджет. Эти заведения не смогли справиться с долгим периодом самоизоляции и больше не откроют двери для клиентов. Но артистка продолжает содержать свой творческий коллектив, с которым обычно ездит на гастроли. Во время карантина выступлений не было, но Наташа исправно платила людям зарплату.

«Мы их закрыли — с концами, то есть после отмены всех ограничений открывать не будем. Наш бизнес умер, как это ни печально… У меня тоже есть коллектив, который простаивает уже больше двух месяцев. Но я все это время выдаю людям зарплату. Они оформлены по договорам, и по закону я не обязана им платить. Но у меня есть моральные обязательства перед командой, это мои люди, с которыми работаю не первый год», — рассказала Королева в интервью изданию «7 дней».

Звезда призналась, что пандемия заставила ее и родных пересмотреть некоторые свои привычки и даже образ жизни. Она рада, что никто из родных не умер от коронавируса, и теперь больше отдает предпочтение настоящим ценностям.

«Мы уже вышли на какой-то другой уровень понимания жизни, когда брендовая сумка или куртка просто не интересует. Поверьте, понтами мы уже наелись... Вещизм, на котором многие просто помешались, по-моему, должен уйти. Такие ситуации, как сейчас, показывают, что человеку для жизни надо немного», — уверена Наташа.