Все не так просто: вот почему Гузеева стала актрисой одной роли на самом деле

Она нашла себя на телевидении.

Все не так просто: вот почему Гузеева стала актрисой одной роли на самом деле

На счету Ларисы Гузеевой более пятидесяти ролей. Однако самым успешным ее проектом был и остается «Жестокий романс» 1984 года. Многие даже называют кинодиву актрисой одной роли.

Киножурналист Давид Шнейдеров рассказал порталу PopCornNews о том, что могло помешать звезде повторить успех ее дебюта.

Эксперт напомнил, что в индустрии действительно есть актеры одной роли. А появляются они по массе причин, которые от самих людей порой никак не зависят.

«Бывает, что актеры не могут найти своего режиссера. Бывает, что актер сыграл одну роль блестяще и режиссеры боятся, что актер повторит ту же самую роль, поэтому такая судьба», — объяснил специалист.

У Ларисы Гузеевой была очень яркая работа в «Жестоком романсе». Но даже это не помогло ей в будущем получить столь же интересную роль.

«Насчет таланта — там все в порядке. Возможно, связей, возможно, упорства [не хватило]. Возможно, дурную роль сыграла слава, дурную роль сыграл успех. Это тоже бывает», — считает Давид Шнейдеров.

Также эксперт напомнил о проблемах в жизни артистки, с которыми та много лет боролась. Известно, что у нее был период зависимости от алкоголя. Это тоже могло повлиять на карьеру в кино.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко  Ольга Тарантина