«Нас ждет конфликт. Готов, сладкий мальчик?»: Тимати разгневался на Егора Крида

Популярный рэпер пригрозил коллеге по сцене.

«Нас ждет конфликт. Готов, сладкий мальчик?»: Тимати разгневался на Егора Крида

37-летний рэпер Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, резко ответил на выпад со стороны певца Егора Крида. Основатель Black Star пригрозил музыканту, что их ждут проблемы в общении.

26-летний Егор Крид едко прокомментировал решение Тимати участвовать в шоу «Холостяк». Певец уверен, что рэпер намеренно копирует его, чтобы повысить свою популярность. В 2018 году Егор и сам пытался найти свою вторую половину на реалити-шоу.

«Нормально скопировал. Ушел из Блэк Стар, записал фит с Моргенштерном и пошел на шоу Холостяк. Что дальше, Тимати? Хоть имя не забрал», — язвительно написал в своем блоге Крид.

Тимати не понравилось высказывание бывшего коллеги по лейблу. Он предупредил Егора, что подобные нападки могут испортить их отношения.

«Дальше нас ждет конфликт. Готов ли ты к нему, сладкий мальчик?» — написал рэпер в комментариях к посту Крида.

Мнения поклонников обоих музыкантов тут же разделились. Некоторые согласились, что действия Тимати показывают тенденцию копировать молодого коллегу. Рэперу тут же припомнили, что он совсем недавно расстался с Анастасией Решетовой, которая родила ему сына.

Большинство пользователей соцсети не стали разбираться, кто прав в споре двух звезд, и решили троллить обоих. «В финале Тимати выбирает Крида, и они уезжают. Хеппи-энд», «Будет прикольно, если придет его бывшая жена», «И Даша пойдет», «Вы еще к Малахову сходите оба», «Не сплагиатил, а вдохновился», — со смехом написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media