«Нас трясло, слезы текли»: Наталья Подольская похвасталась первым выходом сына на сцену

Знаменитость стала еще больше понимать свою маму.

«Нас трясло, слезы текли»: Наталья Подольская похвасталась первым выходом сына на сцену

Наталью Подольскую и Владимира Преснякова переполняет гордость. Их старший сын Артемий впервые выступил на сцене. Мальчику пять лет, и он уже в таком юном возрасте проявляет талант в хореографии. Заметив это, родители отдали сына в школу танцев. Он быстро влился в коллектив, а недавно у него состоялся первый отчетный концерт, сделанный специально для показа родителям.

Подольская и Пресняков после того, как побывали на мероприятии, поспешили поделиться радостью с поклонниками. Наталья выложила в своем микроблоге совместное фото с мужем и сыном Артемием. «Спасибо за счастье быть родителем! Сегодня был первый выход на сцену у Темы. Он участвовал в отчетном концерте балета Аллы Духовой „Тодес“. Мы вместе с Владимиром Пресняковым просто рыдали от эмоций», — призналась певица.

Она также заметила, что их с супругом даже трясло и слезы не заканчивались. «Я таких эмоций в жизни еще не испытывала никогда! Сегодня я стала еще больше понимать свою маму. И еще раз спасибо за счастье быть родителем», — сообщила Наталья.

Подписчики также присоединились к звездным родителям и пожелали мальчику успехов, отметив, что он хорошо чувствует музыку. «Какой Тема молодец. Такой зажигательный, ритмичный, улыбчивый. Оно и понятно, с такой родословной он и не может быть другим... Гены», — написал один из пользователей.

Напомним, что Наталья и Владимир поженились в 2010 году. В октябре текущего года у звездной пары родился второй сын — Иван.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова