«Нас ругали, проклинали, угрожали»: Ксения Бородина заступилась за «Дом 2»

Ведущая, которая отдала проекту 17 лет жизни, подвела итоги.

«Нас ругали, проклинали, угрожали»: Ксения Бородина заступилась за «Дом 2»

18 декабря стало известно, что телепроект «Дом 2» закрывается. Сейчас это событие активно обсуждают все, кто был хоть как-то причастен к телестройке. Не могла не остаться в стороне и Ксения Бородина. Она была ведущей проекта на протяжении 17 лет, три года работала в «Доме 2» главным редактором. В эти выходные Ксения Бородина написала пост, в котором подвела итоги прошедших лет.

«Нас много ругали, проклинали, угрожали, но и защищали, и любили, и хвалили, а главное — смотрели и сопереживали! И знаете что? За эти 17 лет я ни разу не встретила того, кому было бы все равно на „Дом 2“!», — отметила Ксения Бородина.

Телеведущая утверждает, что этот телепроект так или иначе интересовал всех. Звезда заметила, что люди, которые утверждают, что не смотрят эту программу, через пять минут называют имена всех участников телестройки.

«„Дом 2“ не оставлял никого равнодушным, значит все это было не зря!», — написала Ксения Бородина в своем микроблоге.

Новость о закрытии проекта вызвала бурю противоречивых эмоций. Фанаты реалити-шоу расстроились.

«Три декрета я провела с вами, планировала на пенсии посмотреть.... Ну, как так?», — написала комментарий одна из подписчиц Ксении.

Но нашлись и те, кто рад, что «Дом 2» больше не будут показывать по телевизору.

«Да не дай бог до новых встреч, слава богу, хоть одна хорошая новость в 2020», — пишут противники реалити-шоу.

Также Бородина опубликовала сторис в своем Instagram, где обещала кармическое проклятие тем, кто радуется закрытию проекта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова