«Нас наконец признали»: вымотанная скандалами Анастасия Макеева начала обретать покой

Правда, инсинуации со стороны экс-супруги мужа и общественности пока не прекратились.

«Нас наконец признали»: вымотанная скандалами Анастасия Макеева начала обретать покой

Актриса Анастасия Макеева начала, наконец, переводить дух после череды скандалов и сполна ощущать все прелести семейно жизни. Конечно, хейт по отношению к разлучнице никуда не делся, но, признается Макеева, она стала справляться с этой волной негатива. К тому же, ни на шаг не отходит от звездной супруги Роман Мальков, который стал для нее настоящей опорой.

Недавно телеведущая отпраздновала свою первую годовщину с Мальковым. Кто-то смеется и называет его подкаблучником, а Анастасия замечает: только с ним она обрела то, что так долго искала.

Естественно, на вопрос, не разочаровалась ли селебрити в своем избраннике, она ответила отрицательно:

«Сегодня мы очень счастливы. Мой муж изменился в лучшую сторону и восхищает меня с каждым днем все больше, разочарования не произошло», — комментирует Макеева.

Ситцевую свадьбу супруги отметили в кругу близких, в этот важный день Роман преподнес любимой кольцо с бриллиантом. Анастасия же приготовила для второй половинки праздничный ужин:

«На следующий день мы уехали в загородный клуб — рыбачили, гуляли по берегу Волги, пели песни, играли в бильярд, провели время тепло и душевно», — продолжила свою речь Анастасия.

Как рассказала звезда KP.RU, еще одним приятным сюрпризом стало вручение ей и Роману премии «Пара года». Телеведущая верит, что так общественность выказала им признание и поддержку:

«Наконец-то общество признало, что любовь все победит! Как известно, нам с Ромой пришлось бороться за свою любовь, но мы прошли тяжелый период».

Ранее сообщалось, что Роман ушел от бывшей супруги Светланы, в браке с которой подрастали четверо детей. Последняя клеймила Макееву в телешоу, называя ее разлучницей. После развода старший сын Романа Андрей поселился с отцом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева