«Нас можно называть мужем и женой»: Лолита раскрыла имя возлюбленного

Певица рассказала откровенно о своей личной жизни.

«Нас можно называть мужем и женой»: Лолита раскрыла имя возлюбленного

Известная певица Лолита Милявская всегда откровенно делилась с прессой пикантными историями из своей личной жизни. Однако некоторое время назад она произвела настоящую сенсацию, когда объявила, что снова вышла замуж. При этом каких-либо подробностей о том, кто стал новым ее избранником, артистка не добавила.

Сейчас же 57-летняя Лолита решила внести некоторую ясность и побеседовала с корреспондентами издания «Дни.ру». Так, по словам Милявской, в её жизни было немало свадебных церемоний: на Сейшелах, в Лас-Вегасе, была даже свадьба по каббалистическому обряду. Поэтому звезда уже не придает особого значения походу в ЗАГС. Однако Лолита призналась, что действительно несвободна. «Подтверждаю! У меня семейные отношения. Но в этот раз мы решили обойтись без традиционного ЗАГСа», — рассказала артистка.

Звезда отметила, что в новых отношениях с таинственным мужчиной по имени Роман она решила не обмениваться кольцами, поскольку у каждого за спиной были предыдущие официальные браки и колец у них много. «Просто подарили друг другу смешные амулеты и объявили родственникам за обедом, что теперь нас можно называть мужем и женой», — пошутила исполнительница.

Напомним, Лолита была официально замужем пять раз. Со своим пятым мужем, фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, певица развелась в прошлом году. Кто же стал новым избранником Лолиты, она так и не рассказала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова