Нарушила карантин: Наталью Фриске отпустила полиция Шри-Ланки

Полицейские застали сестру певицы Жанны Фриске, когда она отдыхала на пляже во время комендантского часа.

34-летняя сестра певицы Жанны Фриске Наталья оказалась бунтаркой и нарушила карантинный режим, находясь на Шри-Ланке. Родственница исполнительницы вот уже два месяца гостит в Велигаме, куда она приехала на отдых.

До этой страны также добрался коронавирус, поэтому жителям рекомендовали изолироваться у себя дома. Какое-то время девушка придерживалась режима, потом запасы кончились, и она отправилась их пополнять на ближайший рынок. Стоя в очереди, ей пришлось провести продолжительное время под солнцем.

Судя по всему, эта ситуация так накалила нервы Фриске, что она отправилась релаксировать на пляж, где вместе со своими друзьями была задержана полицией. Сейчас на Шри-Ланке нельзя покидать свои дома после шести вечера. Несмотря на предписание, вечером компания отправилась на побережье, друзья купались и расписывали тела красками. За этим занятием их и застали полицейские.

Они попытались выяснить, почему молодые люди вышли на пляж. Наталья оправдалась тем, что он находится неподалеку от дома, а плескаясь в воде, они снимали стресс, связанный с ограничениями из-за пандемии. Сотрудники местной полиции вошли в положение россиянки и решили не наказывать ее.

Учитывая, что Россия ограничила авиасообщение с иностранными государствами, Фриске еще погостит на Шри-Ланке.

«Остаюсь еще ненадолго. Лучше уж такой карантин, чем паника в России», — прокомментировала пляжное видео Наталья Фриске.