«Нарцисс и социопат»: Джейкоб Элорди высказался о своем герое из «Эйфории»

Актеру «страшно» от того, что по сценарию такой герой очень нравится женщинам.

«Нарцисс и социопат»: Джейкоб Элорди высказался о своем герое из «Эйфории»

В новом интервью журналу W Magazine Джейкоб Элорди, исполнивший роль Нейта в сериале «Эйфория», рассказал, что думает о своем персонаже.

Интервьюер поинтересовалась, как Джейкоб прошел кастинг и каково было его первое впечатление о Нейте после прочтения сценария.

«Кастинг прошел легко и обычно. Я просто пытался быть актером и войти в роль. Сначала, когда я читал за Нейта на прослушивании, он был просто мачо, подонком из колледжа. Жестоким, пьющим, который кричит и бросается на людей. Я и представить не мог, как он дальше раскроется», — ответил Джейкоб.

Журналист отметила, что «это кое-что говорит о женщинах, ведь по сюжету они находят этого персонажа очень привлекательным». Элорди ответил: «Я знаю, страшно такое читать. Это плохо, очень плохо. Он эмоциональный террорист, нарцисс, социопат, урод, вот это всё».

Также в интервью 23-летний Джейкоб отметил, что был «театральным ребенком» и всегда подсознательно хотел стать актером. «Я всегда требовал внимания к себе — родителей, друзей и вообще всех вокруг. Я всегда был драматичным, театральным ребенком, да и сейчас им остаюсь. Я не мучил окружающих, постоянно распевая песни и баллады, но вел себя, как в кино. Все, что можно было делать, я делал в 10 раз более интенсивно, серьезно или трогательно — в зависимости от ситуации», — поделился Элорди.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова