«Наркоманов лечить надо»: Наталью Бочкареву хотят отправить в наркодиспансер

Кокаиновый скандал вокруг Натальи Бочкаревой разгорается с новой силой. В субботу очень похожую на актрису женщину задержали сотрудники ДПС, на камеру она призналась в незаконном хранении наркотиков. Несмотря на то, что артистка уверяет, что ее подставили, нашлись те, кто требует отправить звезду ситкома «Счастливы вместе» на принудительное лечение.

 

«Наркоманов лечить надо»: Наталью Бочкареву хотят отправить в наркодиспансер

Вчера Дана Борисова, которая не понаслышке знает о наркозависимости, посоветовала Бочкаревой прилюдно покаяться и лечь в специализированную клинику. А сегодня с официальным заявлением выступил Виталий Бородин, глава федерального отдела по борьбе с коррупцией. По его словам, таким людям, как Наталья, не место в кинематографе и на сцене.

Наркоманов надо лечить, а не отпускать под подписку о невыезде,

― написал в открытом письме Бородин.

Как выяснилось, Наталья отказалась проходить медицинское освидетельствование на месте задержания, что должно было автоматически признать ее вину. Таким образом, на нее завели уголовное дело за хранение кокаина и административное ― за отказ пройти тест на наркотики. Однако вместо того, чтобы заключить женщину под стражу, ее отпустили под подписку о невыезде.

Сама же экранная Даша Букина продолжает отстаивать свою невиновность, она заявляет, что видео смонтировано, а темное время суток сыграло на руку мошенникам ― разглядеть актрису практически невозможно. По заверению Бочкаревой, тот вечер она провела дома с детьми.