Нарасхват: Коула Спроуса запечатлели в окружении девушек после разрыва с Лили Рейнхарт

Актер повеселился в компании пяти молодых особ. 

Нарасхват: Коула Спроуса запечатлели в окружении девушек после разрыва с Лили Рейнхарт

В последнее время Коул Спроус стал часто оказываться в окружении людей, причем, в прямом смысле. Не так давно он участвовал в массовых антирасистских протестах — толпу протестующих, среди которых был Коул, окружила полиция, в результате актера и многих других активистов арестовали. Затем Спроус стал героем видео ночной потасовки — актер пытался разнять двух дерущихся парней и в результате снова оказался в окружении зевак и участников конфликта.

А недавно Спроуса засняли в окружении группы молодых особ. Кадр был сделан ночью — вероятно, актер и компания его спутниц, одетых, будто для вечеринки, хорошо провели время. Коул и пять девушек не испугались папарацци и даже решили попозировать им. Поклонники отмечают, что Спроусу, видно, совсем некогда скучать по своей бывшей.

Новости о том, что Коул Спроус и Лили Рейнхарт расстались, появились в апреле. Информацию подтвердили несколько источников, хотя Лили и Коул свои отношения до сих пор не комментируют. Брат Коула, Дилан, рассказал, что тот проводил самоизоляцию со своим другом Кей Джеем Апой.

Я слышал, что они там тягают гантели и едят сыр… Я думаю, это все, что они делают. В общем, Коул в порядке. Он занимается собой, отдыхает,

— поделился Дилан.

Источник фото: Legion-Media