«Напрашивается на похвалу»: Вера Брежнева смутила подписчиков историей о помощи незнакомцам

Вера Брежнева похвалила себя за добрые дела и вызвала неоднозначную реакцию поклонников.

«Напрашивается на похвалу»: Вера Брежнева смутила подписчиков историей о помощи незнакомцам

Бывшая участница самого сексуального трио российской эстрады и замечательная актриса поделилась благотворительными впечатлениями с подписчиками. По словам Веры, ей снова удалось совершить добрый поступок и помочь человеку избавиться от некой проблемы либо сгладить ее остроту. Звезда получила искреннюю благодарность, горячее приглашение приехать в гости... и задумалась.

Результатом размышлений Вера Брежнева поделилась в Instagram: «Если бы я согласилась ходить в гости ко всем, кому удалось помочь, по одному человеку каждый день и без выходных, у меня бы ушли на эти походы долгие годы...»

Брежневой стало тепло и комфортно от одной мысли о таких визитах, хоть она и не думает их совершать, ведь многих «вырученных» она не знает лично и вряд ли когда узнает. Вера призвала всех к проявлению милосердия и отзывчивости хотя бы в мелочах, ведь доброе слово, открытая улыбка или ободряющий жест стоят так мало, но способны дать так много. Свой совет актриса и певица проиллюстрировала фотографией, где она в черном свитере и в темных очках — анонимность как спутница благотворительности.

Часть подписчиков смутилась от рассуждений Брежневой и посчитала их самопиаром, но большинство уловили ее посыл.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов