«Напомнила Мэрилин Монро»: Дарья Мороз в махровом халате восхитила соцсети

Звезда сериала «Содержанки» очаровала поклонников нежным образом.

«Напомнила Мэрилин Монро»: Дарья Мороз в махровом халате восхитила соцсети

Актриса Дарья Мороз поделилась с фанатами новой закадровой фотографией. Поклонники пришли в восторг и сравнили артистку с голливудской дивой.

Звезда сериала «Содержанки» участвует в новом проекте, который называется «Клиника счастья». Мороз опубликовала в личном блоге снимок, сделанный во время перерыва в съемках. Фотограф поймал актрису в кадр в тот момент, когда она несла кофе. Дарья запечатлена на фоне деревянной стены, к которой прислонен профессиональный микрофон, а рядом стоит осветительный прибор.

В пику модному стилю тотал блэк артистка в кадре просто светилась. Она была одета в белый махровый халат и сланцы в тон. Стилисты уложили ее высветленные волосы в объемную прическу, зачесав на одну сторону. Легкий дневной макияж подчеркнул естественную красоту Дарьи.

Подписчиков такой нежный образ Мороз просто очаровал. Они наперебой писали актрисе комплименты, особенное внимание уделив ямочкам на щеках артистки, которые появились от широкой улыбки. Некоторые даже сравнили Дарью со знаменитой голливудской красавицей Мэрилин Монро.

«Лучшая! И в вечернем платье, и в утреннем халате», «Такая солнечная», «Эти ямочки! Какая же ты красивая», «Дарья, вы на этом фото напомнили мне Мерилин Монро», «Ну красотка! Все лучше и лучше выглядишь», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media