«Напоминает японку»: Анна Заворотнюк внесла изменения в имидж

Знаменитость похвасталась преображением на своей Instagram-странице.

«Напоминает японку»: Анна Заворотнюк внесла изменения в имидж

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась в своем личном блоге неожиданной сменой имиджа. В серии снимков, сделанных около отеля Butler в самом центре Москвы, девушка красуется темно-русыми волосами, хотя еще недавно она была яркой блондинкой. В подписи Анна рассказывает о переменах не только в образе, но и в жизни: оказывается, она переехала в центр столицы.

«Мне кажется, со сменой цвета волос во мне немножко поменялась и национальность. Чем-то вот эта девушка на фотографиях мне напоминает японку. Вам так не кажется?» — признается Заворотнюк.

Поклонники поддержали знаменитость. В комментариях они согласились с Анной. По их мнению, темный цвет волос добавил восточный колорит образу девушки и отчасти изменил ее внешность.

«Немного есть сходство с японкой, цвет волос прекрасный», — считают подписчики.

Другие фанаты отметили, что Анна отлично выглядит с любой прической и укладкой. По их мнению, Заворотнюк — одна из самых красивых отечественных знаменитостей, а ее образы всегда выше всяких похвал. Также пользователи в очередной раз отметили сходство между Анной и ее знаменитой мамой. На некоторых снимках, как они признаются, отличить их можно не с первого раза.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин