«Наплевать на ребенка»: Дана Борисова возмутилась из-за отдыха Волочковой в Турции

Звезда считает, что на курорте балерина подрабатывает «аниматором».

«Наплевать на ребенка»: Дана Борисова возмутилась из-за отдыха Волочковой в Турции

44-летняя телеведущая Дана Борисова вновь нелестно высказалась в адрес своей давней оппонентки — балерины Анастасии Волочковой. Стало известно, что в отпуск танцовщица отправилась в Турцию. Звезда заверила своих поклонников, что на курорт она улетела в компании возлюбленного, которого скрывает от общественности, Дана же уверена, что Волочкова лукавит.

«Анастасия поехала аниматором в Турцию, потому что ей на халяву разрешили покормиться за общим столом. Ей совершенно наплевать, пошел ее ребенок в школу или не пошел», — делилась Борисова.

По ее мнению, бывшая прима Большого театра долгое время находилась дома, поэтому не смогла отказать себе в системе «Все включено». Намекнула телеведущая и на то, что Анастасия не воздерживается от алкоголя, отдыхая на турецком побережье.

«У нее красное сосудиками лицо — это признак алкоголика. Я именно раскладываю по полочкам ее алкоголизм, и это ее бесит больше всего», — откровенничала Дана в шоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Напомним, Борисова с особым пристрастием следит за изменениями во внешности балерины. Она делится результатами своих наблюдений с журналистами, настаивая на том, что балерина злоупотребляет «горячительными» напитками. Танцовщица же обвинила теледиву в клевете и обратилась в суд.

Источник фото: Legion-Media