Наплевал на родного сына: ошибку Прилучного еще можно исправить

Будущее ребенка теперь зависит совсем не от знаменитого отца.  

Наплевал на родного сына: ошибку Прилучного еще можно исправить

В десятилетний юбилей сын Павла Прилучного так и не дождался родного отца с подарком. Об этом сообщила Агата Муцениеце. Ради ребенка женщина забыла про гордость и разослала приглашения бывшим родственникам, но те проигнорировали его, пишет «Комсомольская правда».

Семейный психолог Наталья Панфилова уверена, что психологическое здоровье и будущее сына теперь руках его матери. Все зависит от ее прочтения ситуации, если она будет настраивать наследника против Павла Прилучного, ничем хорошим это не закончится.

«Простит ребенок, не простит, замкнется ли, все зависит от поведения тех взрослых, которые находятся рядом с ребенком. Если мама будет утешать ребенка и говорить: “Да, у папы сейчас сложный период, он пройдет, и вы снова будете общаться. Потом ты вырастешь и спросишь у него, почему он так поступил”. Ребенку будет намного легче это принять, чем, когда мама говорит: “Он про тебя забыл, ты понимаешь, что ему теперь не до тебя”. Ребенку будет очень горько, и он может воспринять это как личную трагедию», — поделилась эксперт с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина