Напишите Бетти: звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт дала фанатам свой номер телефона

Фанаты со всего мира готовятся писать сообщения.

Напишите Бетти: звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт дала фанатам свой номер телефона

На своей Instagram-странице американская актриса Лили Рейнхарт, знаменитая ролью в сериале «Ривердейл», оставила публикацию в виде ролика, в котором она рассказывает своим поклонникам, как они смогут принять участие в небольшом розыгрыше от самой знаменитости. Девушка объяснила, чтобы получить шанс на выигрыш, фанаты должны в нужное время написать заветные слова и отправить их на телефон актрисы.

«Напишите мне на +1 (310) 356-9288 с фразой „Happy Holidays“ до завтра (15.12) в 20:00 по тихоокеанскому времени, чтобы получить шанс получить праздничное угощение», — объявила Лили.

Свое видеообращение звезда начала со следующих слов: «Я надеюсь, что вы в безопасности и здоровы в это тяжелое время. Завтра, ровно в 8 часов вечера по стандартному тихоокеанскому времени, вы сможете отправить на мой номер сообщение с фразой „Счастливых праздников“. Так вы сможете принять участие в моем розыгрыше». Пост получил невероятный отклик у фанатов, которые были готовы начать посылать свои месседжи сразу же, как узнали телефон актрисы.

Некоторые расстроились из-за того, что, возможно, не смогут принять участие в этой импровизированной лотерее: «Я не могу написать тебе, потому что живу в Италии». Кто-то не терял надежды и пытался уточнить детали: «Можем ли мы отправить вам сообщения со всего мира? Или только из США и Канады?». Кто-то уже начал сгорать от нетерпения: «Что бы это ни было, я хочу это прямо сейчас». Кстати, российские поклонники знаменитости тоже могут попытать счастье и присоединиться к розыгрышу. Для жителей Москвы и области заявленное время наступит в 4 часа утра.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская