«Написали, что я разбила семью»: Анастасия Макеева отреагировала на травлю в Сети

Актриса резко ответила хейтерам, обвиняющим ее в соцсетях.

«Написали, что я разбила семью»: Анастасия Макеева отреагировала на травлю в Сети

Роман 39-летней Анастасии Макеевой с рабочим со стройки вызвал волну слухов и обсуждений как в светской тусовке, так и среди пользователей соцсетей. Напомним, разведенная Макеева познакомилась с Романом Мальковым во время строительства своего загородного дома. Будущий избранник артистки приехал на заработки в Москву. Между ними завязались романтические отношения. Анастасия и Роман стали размещать совместные фото в личных микроблогах и уже планировать свадьбу, как вдруг выяснилось, что в Словении у Малькова есть жена и четверо детей.

О том, что он встретил другую, неверный супруг сообщил жене по СМС и отказался давать ей деньги на содержание троих сыновей и дочки. Светлана Малькова в шоке, женщина собралась подавать на изменника в суд. Близкие семьи тоже в недоумении из-за сложившейся ситуации и не могут понять, почему Роман не приехал к жене, чтобы решить проблемы цивилизованным путем.

В то же время Анастасии Макеевой стали писать пользователи сети, обвиняя актрису в том, что она связалась не с тем мужчиной. Макеева сначала пыталась оправдаться, заявляя, что они с Романом любят друг друга, а его бывшие отношения ее нисколько не волнуют. Однако хейтеры не унимаются и продолжают писать на страничке артистки. На днях участница шоу «Точь-в-точь» решила дать им отпор, вспомнив старую историю о том, как СМИ обвинили ее в распаде семьи солиста группы «Дискотека Авария», после того как Настя снялась в их клипе.

«Сил нет, обожаю „черный пиар“, сколько щенячьей радости приносит наши СМИ. Помню, написали, что я разбила семью солиста Коли, потом, конечно, все поняли, что это не так. Их фантазия и, главное, непроверенные на наличие правдивости псевдоновости меня прямо стимулируют как творческую единицу», — язвительно призналась актриса. Макеева считает, что многочисленные слухи вокруг ее имени связаны прежде всего с ее яркой внешностью, а также с завистью других людей и непрофессионализмом журналистов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова