«Написал неправильное завещание»: дележка квартиры солиста «Иванушек International» продолжается

Бывшая девушка певца до сих пор пытается получить его наследство.

«Написал неправильное завещание»: дележка квартиры солиста «Иванушек International» продолжается

Бывший солист «Иванушек International» Олег Яковлев умер четыре года назад, однако его квартира до сих пор остается предметом спора между его бывшей девушкой Александрой Куцевол и его другом Романом Радовым. В этой тяжбе Андрей Григорьев-Апполонов поддерживает сторону экс-возлюбленной своего коллеги, и его в очередной раз вызывают в суд.

«Вчера только пришла повестка. Дележка квартиры, которую он еле заработал за 15 лет. Я уверен, что Олег написал неправильное завещание, не знаю почему, что у него было в голове в тот момент», — рассказал Григорьев-Апполонов на НТВ.

Яковлев завещал квартиру своему институтскому другу Роману Радову, и Андрей Григорьев-Апполонов озадачен таким решением. По мнению певца, квартиру заслуживает Александра, потому что она поддерживала Олега и благодаря ей он продолжил карьеру певца.

После смерти Яковлева Григорьев-Апполонов призвал Сашу и Романа договориться, честно разобраться с квартирой. Он предложил, чтобы желающий заполучить квартиру доплатил положенные деньги второму наследнику. Стороны сначала согласились, но на деле они до сих пор судятся.

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев также заступается за Александру.

«Именно она сделала из Олега сольного исполнителя после его ухода из группы. У Олега был тяжелый характер, Саша все терпела и всегда была рядом с ним», — сказал Андреев.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров