«Напился и проспал»: Киркоров оказался в центре скандала на «Евровидении»

Выступление подопечной поп-короля едва не закончилось, не успев начаться. 

«Напился и проспал»: Киркоров оказался в центре скандала на «Евровидении»

Главный член жюри нашумевшего шоу «Маска» Филипп Киркоров оказался в эпицентре масштабного скандала на «Евровидении», где будет участвовать его подопечная — артистка из Молдовы Наталья Гордиенко. Танцоры эффектной блондинки, несмотря на запрет организаторов, решили развлечься и уехали в Амстердам, чтобы посмотреть город.

Снимки из поездки молодые люди опубликовали в Instagram, за что тут же получили нагоняй. Едва не дошло до полной дисквалификации. Привыкший к дисциплине Киркоров сначала пытался договориться со службой безопасности, а затем, разнервничавшись, ушел в гостиничный номер.

Там, как оказалось, у Киркорова случилась паническая атака, справляться с которой он вынужден был сильнодействующими препаратами.

«Плохо себя почувствовал, скакануло давление, напился успокоительных и проспал в номере целые сутки», — приводит его слова «Московский комсомолец».

К счастью, Молдову мировая общественность все же увидит. Первый полуфинал международного конкурса стартует уже 18 мая. В пятерку фаворитов входят Россия, Украина, Мальта, Кипр и Литва.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова