«Напилась и подралась»: Юлия Михалкова стыдится вечеринки с «авторитетами»

Бывшая участница «Уральских пельменей» рассказала правду о «суровых уральских корпоративах».

Юмористка Юлия Михалкова поделилась воспоминаниями о работе в шоу «Уральские пельмени» на страницах своей книги «Не говори мужчинам нет!». Она вспомнила одну из закрытых вечеринок, где выступала с юмористической программой и которую до сих пор вспоминает со стыдом.

Юлия поделилась с читателями воспоминанием о корпоративе авторитетных бизнесменов. Мероприятие проходило на загородной базе отдыха, куда пропускали только участников мероприятия. И, конечно, артистов.

«Именно на этих корпоративах я в первый и в последний раз напилась до беспамятства и подралась. Бесценный опыт, через который наверняка хоть раз в жизни прошел каждый человек… Как-то раз меня с Исаевым пригласили выступить на мероприятии авторитетных в Екатеринбурге, да и в целом в России бизнесменов», — поделилась Юлия.

Она решила не называть фамилии, а посвятить этим людям отдельную книгу, если они дадут разрешение. Та вечеринка запомнилась артистке тем, что ее с партнером очень быстро пригласили со сцены за стол, а старт дискотеке давали из боевого оружия.

«Надо отдать должное этим людям, с чувством юмора и реакцией у них было все отлично. Они могли бы сделать отличную карьеру в КВН. Наверное. За столиком мы оказались все на одной волне, отмачивали шутки, стаканы опустошались с реактивной скоростью. «”А теперь — дискотека!” Прозвучал выстрел из боевого пистолета», — цитирует книгу артистки «КП».