Наоми Кэмпбелл показала редкое фото без парика

Наоми Кэмпбелл считается одной из самых шикарных и востребованных моделей своего времени. И по сей день «черная пантера» входит в число супермоделей с мировым именем, которых жаждет заполучить себе любой бренд. И если с фигурой и ногами Наоми очень повезло, то с волосами у модели настоящая беда. Чаще всего Кэмпбелл ходит в париках, однако порой, пусть и очень редко, можно увидеть ее и без этого аксессуара.

Наоми Кэмпбелл показала редкое фото без парика

На днях Наоми лично поделилась с подписчиками в Instagram селфи-снимком без парика (правда, немного «подкорректировав» фото фильтром) и собрала сотни восторженных комментариев от людей, которые восхитились честностью и открытостью модели. Они похвалили ее за смелость и стали писать, что даже без парика она все равно самая красивая и шикарная. «Почаще публикуйте такие снимки, чтобы люди знали, как выглядит натуральная красота» – написала одна из подписчиц Наоми.

Напомним, что уже много лет супермодель страдает от проблем с волосами. В интервью британскому журналу ES Magazine она призналась, что лишилась своих волос из-за наращивания и постоянных укладок, но больше она не совершает эти ошибки. «Мне очень жаль свои волосы, но, к счастью, они сейчас отросли. Кому какое дело, ношу ли я парики? Я могу делать что угодно, если моя профессия это позволяет», – заявила звезда.