Наоми Уоттс поделилась фото со съемок «Невозможного» с маленьким Томом Холландом

Именно с этого фильма началась карьера будущего «Человека-паука».

Наоми Уоттс поделилась фото со съемок «Невозможного» с маленьким Томом Холландом

Картина 2012 года «Невозможное» (Lo imposible), рассказывающая о трагических событиях в Таиланде в 2004 году, стала самой просматриваемой на платформе Netflix. В честь этого события актриса Наоми Уоттс, сыгравшая в проекте главную роль, выложила в своем Instagram архивные кадры со съемочной площадки.

«Это были одни из моих самых любимых съемок. Побывать в Таиланде с такими замечательными людьми (некоторые из них — на этих фото) и рассказать невероятную историю Марии Белон и ее семьи, которые чудом пережили цунами в 2004 году», — поделилась Уоттс.

Фанаты сразу обратили внимание на то, что на этих фото можно разглядеть будущую звезду киновселенной Marvel Тома Холланда. «Невозможное» был первым фильмом в карьере «Человека-паука». На момент съемок ему было 15 лет. Холланд сыграл роль старшего сына главной героини по имени Лукас.

В основу «Невозможного» легла реальная история Марии Белон, которая с мужем и тремя детьми оказалась в Таиланде, когда на королевство обрушилось разрушительное цунами, унесшее жизни 230 тысяч человек из разных стран. Белон и ее семье чудом удалось спастись. Несколько дней они искали друг друга по госпиталям и в итоге смогли воссоединиться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская