Нанял детектива: Брэд Питт разыскивает русского олигарха, связанного с Джоли

Артист намерен разобраться с делом, которое экс-супруга провернула у него за спиной.

Нанял детектива: Брэд Питт разыскивает русского олигарха, связанного с Джоли

Брэд Питт утверждает, что Анджелина Джоли незаконно продала долю их общих виноградников.

Кажется, в Голливуде намечается очередное судебное разбирательство, которое будет столь же жарким, как тяжбы Эмбер Херд и Джонни Деппа. Питт уже не в первый раз конфликтует с бывшей женой. На этот раз, после трудного раздела опеки над детьми, он собирается судиться с ней из-за имущества, которым Джоли распорядилась незаконно.

Речь идет о поместье с собственной винодельней и виноградниками, которым пара вместе владела до развода. Ранее Анджелина изъявила желание выйти из бизнеса, но после переговоры прекратились. Затем актриса без ведома экс-супруга продала свою долю олигарху из России Юрию Шефлеру.

По словам Питта, Джоли продала свою долю, чтобы подорвать его инвестиции. Актер утверждает, что Шефлер пытался завладеть его бизнесом и даже угрожал ему. Брэд обратился в суд с ходатайством дать ему еще немного времени на передачу документов Юрию. Общение с олигархом идет очень трудно, так как он живет в Великобритании. Сейчас он не выходит на связь с актером, а тот даже не знает его адреса. В итоге Питт был вынужден обратиться к частному детективу для того, чтобы найти Шефлера, сообщает RadarOnline.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова