«Намек сразу все поняли»: Светлана Ходченкова заинтриговала снимком с наручниками

Актриса вызвала горячие споры среди поклонников.

«Намек сразу все поняли»: Светлана Ходченкова заинтриговала снимком с наручниками

Светлана Ходченкова заинтриговала фанатов всего двумя снимками, выложенными в Instagram.

На первом — зеркально-сегментированном и уже этим уникальным — актриса лежит на обширной кровати под сиреневым шелковым покрывалом. Ничто не мешает зрителям думать, что какая-то одежда или белье обременяют актрису, задумчиво глядящую в потолок.

На полу разбросана одежда, кровать явно предназначена для двоих и сильно смята — очевидно, в многократных стараниях смять не только постель.

На втором фото показана женская рука с ярко-алыми ногтями на опять же постельном покрывале — уже не сиреневом, а переливающемся от черного к зеленому оттенкам и обратно. Рука нежно касается красных наручников — один ободок открыт, словно жертва выскользнула. Второй закрыт, словно ускользнуть невозможно, да и не хочется.

Фотосессия сопровождена лаконичной и только запутывающей поклонников подписью #shootingtimе. Ее можно перевести как «Время убивать» — был такой голливудский шедевр жанра action, а можно перевести и совершенно иначе. Как «Время влюбляться и любить до самой смерти», например.

«Намек сразу все поняли», — заявили одни фанаты Светланы.

«Мы вот ничего не поняли и не согласны с вашим пониманием», — ответили другие.

В интригующей фотосессии звезды «На острие» каждый разглядел нечто свое — острое и желанное, пугающее и привлекательное. Чем и ценна публикация Ходченковой — всего из двух запоминающихся снимков и загадочной подписи к ним.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов