«Нам кайфово все равно»: Пугачева посвятила Галкину стихотворение и показала домашнее фото

Звезда привела в восторг фанатов совместным кадром с Максимом. Недавно супруги отметили важную дату — 19 лет со дня знакомства.

«Нам кайфово все равно»: Пугачева посвятила Галкину стихотворение и показала домашнее фото

44-летний юморист Максим Галкин и 71-летняя примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева на днях отметили день, когда закрутился их роман. В личном Instagram-аккаунте артист сообщил, что с тех пор прошло 19 лет, чем шокировал некоторых фанатов. Галкин опубликовал снимок, на котором он запечатлен вместе с певицей. Максим стоит позади жены и нежно обнимает ее за плечи.

Ответную публикацию в своем микроблоге сделала и Алла Борисовна. Накануне она разместила в ленте черно-белый кадр и посвятила супругу стихотворение. В нем она рассказала, что им «кайфово все равно», намекнув на мелкие неурядицы, с которыми они все же справляются.

Поклонники не смогли пропустить значимое событие в жизни звезд. Фанаты поздравили пару с тем, что им столько лет без особого труда удается находить общий язык.

«Красивая пара!», — радовались обожатели, смотря на снимок Пугачевой.

«Как быстро летит время!», — сетовали подписчики Галкина, любуясь выложенным им фото.

«Пусть еще много лет будет все, что вам нужно», — обозначилась в комментариях певица Лолита.

Отметим, что Пугачева чаще появляется в микроблоге мужа, чем в своем. Он регулярно снимает ролики с ее участием, артистка зачастую звучит за кадром, давая наставления своим детям Гарри и Лизе. Накануне в Instagram-аккаунте юмориста было выложено видео, где девочка пытается рассуждать о полезности спорта, но теряет мысль. Мама начинает журить за это наследницу, говоря о необходимости больше читать, чтобы легко связывать слова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март