«Трагикомик»: у скандальной Волочковой оказалась тонкая натура

Выяснилось, что балерина все время живет в оборонительной позиции, а скандалы использует в качестве щита.

«Трагикомик»: у скандальной Волочковой оказалась тонкая натура

Анастасия Волочкова подогревает слухи о своей бурной личной жизни, или же сама оказывается в неловких или скандальных ситуациях. Но этому есть свое объяснение. Оказалась, артистка всю жизнь играет свою, особую роль.

В разговоре с редакцией PopCornNews журналист Георгий Иващенко, говоря о Волочковой, намекнул на известное выражение — «Весь мир театр, а люди в нем актеры». И Анастасия на этой сцене не просто балерина. Она соответствует особому архетипу, миссия которого — развлекать людей.

«Негативной энергией от нее тоже питаются. Настя поняла, что ублажить публику тяжелее, чем дать ей кость, которую от нее требуют. Поэтому она выбрала такой для себя путь. Зато нам было бы очень скучно жить! Должны быть персонажи такие. Это как у Шекспира, у которого был и шут, и король. Как в любом классическом произведении, у Насти — характерная роль. Она трагикомик», — заметил Иващенко.

При этом журналист отметил, что у балерины очень тонкая, душевная натура. Он понял этой после совместной работы с ней.

«Мы с ней снимали один проект, я был шеф-редактором, Ида Галич была ведущей. Меня не было на площадке, но Настя как включилась в начале съемок, так она не останавливалась, и тем самым она не позволила задать множество вопросов, пойти по драматургии, которую я выстроил. Возможно, это ее защитная реакция. Она понимает, что у людей огромное количество вопросов, которые могли бы ее ранить и довести до слез, поэтому она привыкла жить в обороне. Мне очень хотелось раскрыть ее как личность, показать ее глубже, чем она есть, но она этого не позволила», — сообщил он порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Собко