«Нам 9 лет!»: Филипп Киркоров устроил дочери роскошный праздник на день рождения

Алла-Виктория празднует свой 9-й день рождения.

«Нам 9 лет!»: Филипп Киркоров устроил дочери роскошный праздник на день рождения

Филипп Киркоров в честь дня рождения своей дочери Аллы-Виктории устроил грандиозный праздник. Об этом артист рассказал в своем Instagram-аккаунте, опубликовав видео. На записи гордый отец встречает наследницу из школы: девочка выбегает из автомобиля, и Киркоров устраивает ей экскурсию по дому. Оказалось, певец украсил особняк в честь девятилетия Аллы-Виктории и предстоящего Нового года.

«В первый день зимы отмечаем день рождения Аллы-Виктории. Нам 9 лет! Время сюрпризов! Приготовили много волшебства, праздник начинается!», — пишет артист.

В видео можно также заметить Мартина, брата Аллы-Виктории, и отца Киркорова Бедроса Филипповича. Гордый король российской эстрады показывает дочери огромную елку в особняке, а также другую, установленную во внутреннем дворе дома. В конце записи артист объявляет, что праздники начинаются.

В комментариях подписчики и друзья артиста наперебой поздравляют девочку с праздником. Они желают Алле-Виктории счастья, успехов и благополучия.

«С днем рождения маленькую принцессу! Пусть растет такой же красивой и счастливой!», — поздравляют поклонники.

В сторис артист показал немного больше деталей праздника. Так, девочку пришли поздравить все знаменитые друзья певца. Судя по видео, Аллу-Викторию буквально завалили подарками. Также в честь наследницы прошел небольшой домашний концерт, а после выступления звезды поздравляли наследницу поп-короля прямо со сцены.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин