«Накрутила в жизни Пугачева»: 43-летнюю разницу между Кристиной и Лизой обсуждают в сети

Пользователи отметили, что никогда не видели совместного снимка дочерей Примадонны.

«Накрутила в жизни Пугачева»: 43-летнюю разницу между Кристиной и Лизой обсуждают в сети

На фанатской странице в соцсети под именем Елизаветы Галкиной появился коллаж из двух фотографий, на которых были запечатлены наследницы Аллы Пугачевой.

Кристина Орбакайте, которая весной отметит пятидесятилетний юбилей, и семилетняя Лиза прекрасно смотрелись рядом друг с другом. Обе голубоглазые блондинки были в нарядных платьях, у старшей — стильная укладка и профессиональный мейкап, у младшей — почему-то фата на голове и букетик невесты в руках.

Снимки были подписаны одним словом — «Сестрички», в сопровождении эмодзи в форме сердечка и молитвенно сложенных ладоней. А пользователи сети отметили в своих комментариях, что никогда не видели совместного фото, на котором дочки Пугачевой позировали бы вместе. На этом же коллаже они выглядят не как сестры, а, скорее, как мама с ребенком. При этом фолловеры также обратили внимание на то, что родственницы совершенно не похожи друг на друга.

«Сходства нет», «Не смешите народ», «Ничего общего», «Совершенно разного типа и породы люди», «Красивые, но совсем разные», «Накрутила в жизни Пугачева, представляю, что на душе у Кристины», — рассуждают подписчики.

Напомним, Кристина родилась в 1971 году в браке Аллы Пугачевой с ее первым мужем, цирковым артистом Миколасом Орбакасом. А Лиза появилась на свет в 2013 году вместе с братом Гарри. Известно, что детей примадонне и ее пятому мужу Максиму Галкину выносила и родила суррогатная мать.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова