«Наконец-то семейное фото»: Брухунова впервые за долгое время опубликовала снимок с Петросяном

Редкое селфи с юмористом.

«Наконец-то семейное фото»: Брухунова впервые за долгое время опубликовала снимок с Петросяном

Татьяна Брухунова порадовала подписчиков совместным снимком с Евгением Петросяном. Девушка разместила в Instagram селфи из примерочной кабинки: за ее спиной можно разглядеть звезду «Аншлага».

На мэтре надета его фирменная кепка и, конечно же, защитная маска. Брухунова тоже осталась верна своим неординарным предпочтениям в одежде. Для похода в магазин она надела стеганую панаму, вязаный свитер с игрой «крестики-нолики», черные узкие брюки и красную дизайнерскую сумку.

«Прекрасная пара! Главное, вы оба счастливы, и это видно», «Наконец-то семейное фото», «И даже маски не спрячут ваши счастливые лица», «Как радостно вас видеть вместе», — умиляются поклонники.

Примечательно, что Татьяна в первый раз за три месяца показала в микроблоге своего знаменитого мужа. 16 сентября она поздравляла ведущего «Смехопанорамы» с юбилеем, лаконично подписав публикацию: «С днем рождения, волшебник». С тех пор спутница Евгения Вагановича размещала в Instagram только свои фото и изредка демонстрировала фолловерам подросшего сына Вагана.

Напомним, первенец Брухуновой появился на свет в марте в Дубае. Молодая супруга Петросяна тщательно скрывала свою беременность и о рождении наследника объявила только в начале осени.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева