«Наконец-то набрала вес»: Алена Шишкова порадовала фанатов снимком в белье

Знаменитость поделилась пикантным кадром со своего отпуска на Мальдивах.

«Наконец-то набрала вес»: Алена Шишкова порадовала фанатов снимком в белье

Модель и бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова опубликовала на своей Instagram-странице откровенный кадр, сделанный во время ее каникул на Мальдивах. На снимке Алена позирует в светло-сером откровенном купальнике, красуясь своей фигурой, что не могли не заметить поклонники. В подписи же модель объясняет, почему только сейчас делится снимками в бикини.

«Почему нет фото в купальнике? Они, конечно же, есть, появляются обычно спустя неделю отдыха, когда набран нужный цвет загара!» — утверждает Шишкова.

Также знаменитость поделилась несколькими короткими видео в этом образе в сториз страницы и похвасталась своей спортивной фигурой.

Поклонники высоко оценили публикацию. В комментариях они отметили, как привлекательно и соблазнительно выглядит 28-летняя модель, а также заметили изменения в ее фигуре: фанаты уверены, что знаменитость набрала несколько килограммов.

«Наконец-то набрала вес. Нереально красиво стала выглядеть», — уверены пользователи сети.

Другие фанаты отметили, что Шишкова идеально выбрала время для публикации снимка в купальнике. По их мнению, у модели прекрасный загар, который очень подходит ей и дополняет ее образ.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин