«Наконец-то голову помыла»: Анастасия Волочкова удивила соцсети «самым удачным» фото

Пользователи сети решили, что в шоу-бизнесе появилась новая пара - балерина и певец.

«Наконец-то голову помыла»: Анастасия Волочкова удивила соцсети «самым удачным» фото

Прохор Шаляпин побывал на записи проекта Первого канала, где встретился с Анастасией Волочковой. Знаменитости после съемок сделали совместное фото, и певец опубликовал его в личном блоге, а в комментарии к снимку призвал поклонников смотреть выпуск программы «Гражданская оборона» с их участием.

В кадре звезды позировали, сидя на студийном диване и тесно прижавшись друг к другу. Оба были одеты в одинаковой цветовой гамме: Прохор в черном костюме с блестящим пиджаком и белоснежной рубашке, а Настя в маленьком черном платье с баской и поясом, украшенным сверкающими камнями.

Поклонники Шаляпина решили, что в шоу-бизнесе образовалась новая пара, и это несмотря на то что балерина недавно уверяла всех, что на Мальдивы ездила с новым возлюбленным, за которого собирается вскоре выйти замуж. При этом подписчики Прохора с восхищением отметили его неизменно элегантный образ и удивились тому, что Анастасия на этот раз выглядела тоже весьма презентабельно.

«Наконец причёску поменяла и голову помыла», «Самое удачное фото Волочковой за последнее время», «Анастасию не узнать с объемом на голове», «Ой, Волочкова вымыла голову!», «Настя с чистыми волосами? Не узнать», «Волочкова причёсана и прилично одета!», — иронизируют пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова