«Наконец-то довольна фигурой»: Регина Тодоренко похвасталась своим «орехом»

Телеведущая опубликовала фото в бикини из ванной.

«Наконец-то довольна фигурой»: Регина Тодоренко похвасталась своим «орехом»

Регина Тодоренко сейчас отдыхает на Бали со своим супругом Владом Топаловым и их двухлетним сыном Майклом. Телеведущая не скрывает, что находится в отличной физической форме. Изнурительные тренировки на спортивно-развлекательном шоу «Ледниковый период», где пара Тодоренко и Костомарова заняла третье место, не прошли даром. Регулярные физические нагрузки сделали свое дело: звезда призналась, что такого «ореха» у нее никогда не было.

Тодоренко опубликовала фотографию в бикини из ванной комнаты с шикарным панорамным видом на окрестности. «Никогда у меня не было такого ореха. И сегодня я, наконец, довольна своей фигурой», — призналась экс-ведущая «Орла и решки». При этом девушка показала в сторис ресторан элитного отеля, в котором остановилось звездное семейство. Огромное количество деликатесов на любой вкус буквально проверяет силу воли Регины. Однако, судя по недавним фото, телезвезда не балует себя лишними калориями.

Регина наслаждается семейным отдыхом после напряженного 2020-го. Напомним, в прошлом году общественность обрушилась с критикой на Тодоренко из-за ее неосторожного высказывания про абьюз в семейных отношениях. Тогда телеведущая лишилась множества рекламных контрактов, а также подверглась травле хейтеров в соцсетях. Однако критика не сломила ее: Регина выпустила часовой фильм, посвященный жертвам абьюза, все средства от монетизации которого пошли на помощь фондам борьбы с домашним насилием. Также звезда приняла участие в ледовом шоу, где настолько полюбилась зрителю, что вместе со своим партнером удостоилась третьего места.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова