Наконец-то: Рианна выпустит 9-й по счету альбом в 2019 году

В новом году Рианна приготовила для своих поклонников настоящий подарок – в 2019 наконец-то выйдет девятый и долгожданный студийный альбом певицы.

Наконец-то: Рианна выпустит 9-й по счету альбом в 2019 году

Информация поступила, что называется, из «первых уст»: один из фанатов спросил под постом Рианны в Instagram, где она рекламировала новый продукт Fenty Beauty: «Но когда же выйдет альбом, Робин? Может быть известна дата релиза?». На что поп-дива лаконично ответила: «2019».

Больше никаких подробностей о грядущем музыкальном релизе не поступало – не считая интригующих намеков продюсера Рианны Кука Харрелла, заявившего на прошлой неделе, что слушателей ждет «нечто невероятное и потрясающее».

Напомним, что барбадосская певица выпустила свой последний альбом «Anti» в 2016 году. Последние пару лет Рианна решила посвятить съемкам в рекламных кампаниях и кино. Самым заметным появлением на больших экранах для 30-летней звезды стала роль Девятки в криминальной комедии «8 подруг Оушена».

Пока же Рианна продолжает продвигать свою линию косметики

В следующем году узнаем, ради чего Рианна хранила трехлетнее молчание. Надеемся, столь долгое ожидание сполна окупится зажигательными и душевными треками.