Наконец-то улыбается: Шарлиз Терон поделилась фото с дочерью и «дочерью»

А почему бы и не улыбнуться в свой день рождения?

Наконец-то улыбается: Шарлиз Терон поделилась фото с дочерью и «дочерью»

7 августа красотке Шарлиз Терон стукнуло 45. Этот день актриса отметила со своими детьми, а также друзьями и родственниками, с которыми созвонилась по видеосвязи.

В своем Instagram Шарлиз выложила скриншоты с онлайн-посиделок и написала:

Мой первый виртуальный день рождения... Мне кажется, моя мама заснула через 5 минут. Спасибо всем за поздравления! 2020 год трудный, но сегодня определенно было светлое пятно.

На фотографии не только Шарлиз выглядит счастливой, но и ее сын, которого редко видят с широкой улыбкой на лице.

Терон одна воспитывает двоих приемных чернокожих детей — четырехлетнюю дочь Огэст и восьмилетнего сына Джексона, который тоже решил стать «дочерью». Кажется, актриса совсем не интересуется налаживанием личной жизни. Недавно в интервью она поделилась тем, что пока ей не нужны отношения.

Мы с моими девочками сидели в машине, и младшая сказала: «Мам, тебе нужен парень». А я ответила ей: «Да нет, не нужен. Сейчас я чувствую себя хорошо и без этого». А она снова: «Знаешь что, мам? Тебе нужен парень и нужны отношения!»

— рассказала звезда.

Актриса, по ее словам, объяснила малышке, что она «встречается сама с собой».

У нее был такой взгляд, будто она вообще не предполагала, что такое возможно. У нее мозг взорвался. Зато она поняла, что возможен вот такой совершенно иной вариант,

— отметила Шарлиз.

Источник фото: Legion-Media