«Найдите себе такого же мужа»: Хью Джекман растрогал фанатов поздравлением для жены

Исполнитель роли Росомахи - идеальный семьянин.

«Найдите себе такого же мужа»: Хью Джекман растрогал фанатов поздравлением для жены

На своей странице в Инстаграм американский актер Хью Джекман, исполнявший роль Росомахи в многосерийной франшизе, оставил сердечное послание на день рождения своей жене Деборре-Ли Фернесс. В понедельник, 30 ноября, она отметила свое 65-летие. В подписи к посту актер пишет: «С днём рождения мою невероятную жену. Твое мужество, остроумие, искренность, верность, творчество, жизнерадостность, дерзость и непосредственность вдохновляют меня каждый день. Я люблю тебя намного больше, чем можно передать словами». На фото семейная пара склонилась над изысканным десертом, чтобы Деборра смогла задуть горящие свечи.

Поклонники знаменитого актера и его семьи присоединились к поздравлениям в комментариях к посту: «С днем рождения, Деб. Надеюсь, это будет замечательный день», «Такое милое признание в любви!». Фанатки Хью Джекмана по-доброму завидуют его супруге: «С каждым днем мне этот человек нравится больше... А-а-а! Ей-богу, он почти идеален! Только вот он женат!».

Деборра-Ли Фернесс в начале месяца делилась мыслями о своей семье с онлайн-изданием. Она отметила, что семья для нее означает безопасность. Все ее родные люди «драгоценны» для нее: «Когда у тебя есть семья, ты понимаешь, что важен в чьей-то жизни». У них с Джекманом двое детей: сын Оскар Максимилиан, которому сейчас 20 лет, и 15-летняя дочь Ава Элиот.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская